Форум: общение без ограничения Форум: общение без ограничения
Форум сайта MirKnig.su
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
 Поиск    Участники
Сегодня: 28.03.2024 - 22:41:19
   Форум: общение без ограничения -> Курилка -> Ищу собирателей книг для того, чтобы поделиться добром))
Страницы:  1  
АвторСообщение

kamenkapenza

участник форума



Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 65
Репутация: 70 ±
Предупреждения: 0
Скачал много всего ценного,я бы даже сказал уникального (разные библиотеки, в том числе несуществующие (Библиотека Якова Кротова, Миркнигком и т.д., скачана полностью Российская Государственная Библиотека (Ленинская) на 9 Тб). Готов поделиться за символическую плату, часть денег бы отдал на развитие этого сайта. Предложение для тех, кто имеет большое дисковое пространство, я измеряю информацию в Террабайтах, кто мыслит так же-жду ответа на данное предложение, чтобы реликвии даром не пропали и работа могла дальше продолжаться (для этого мне нужно периодически покупать жесткие диски, а они сегодня недешевы) Такое вот на мой взгляд взаимовыгодное предложение.
--------------------------------------------------
Вячеслав
Сообщение # 1 Отправлено: 12.07.2016 в 01:25:11         Цитировать сообщение

ss174

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 7
Репутация: 7 ±
Предупреждения: 0

Цитата:
Скачал много всего ценного,я бы даже сказал уникального (разные библиотеки, в том числе несуществующие (Библиотека Якова Кротова, Миркнигком и т.д., скачана полностью Российская Государственная Библиотека (Ленинская) на 9 Тб). Готов поделиться за символическую плату, часть денег бы отдал на развитие этого сайта. Предложение для тех, кто имеет большое дисковое пространство, я измеряю информацию в Террабайтах, кто мыслит так же-жду ответа на данное предложение, чтобы реликвии даром не пропали и работа могла дальше продолжаться (для этого мне нужно периодически покупать жесткие диски, а они сегодня недешевы) Такое вот на мой взгляд взаимовыгодное предложение.

отсюда взято???? http://booktracker.org/
Сообщение # 2 Отправлено: 04.09.2016 в 00:42:29         Цитировать сообщение

kamenkapenza

участник форума



Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 65
Репутация: 70 ±
Предупреждения: 0


Цитата:
отсюда взято???? http://booktracker.org/

А ты там видел, что есть? Крохи, с мира по нитке, а у меня вся библиотека от начала до конца, я не скупился, покупал ДепозитГОЛД, чтобы скачивать. Не все же сквалыги.
--------------------------------------------------
Вячеслав
Сообщение # 3 Отправлено: 26.08.2018 в 18:47:56         Цитировать сообщение

kamenkapenza

участник форума



Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 65
Репутация: 70 ±
Предупреждения: 0
у меня коммерческое предложение. Я тратился, поэтому такой вариант: гигабайт библиотеки- 1,5 тысячи (рублей, не долларов)
--------------------------------------------------
Вячеслав
Сообщение # 4 Отправлено: 26.08.2018 в 18:50:00         Цитировать сообщение
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum Professional © 1.9.3 MS